СКАЧАТЬ (дополнен 5.12)
Список участников районного этапа олимпиады по физической культуре 7-8 класс →→→
Список участников районного этапа олимпиады по физической культуре 9 класс
№п/п |
Фамилия участника |
Имя участника |
Район |
Класс |
ОУ* |
ФИО учителя |
Т-место-баллы |
Л/А-место-время |
1 |
Минаев |
Сергей |
Кировский |
9 |
501 |
Алексанов В.Д. |
|
3.05.9-2 место |
2 |
Романов |
Алексей |
Кировский |
9 |
261 |
Богданова Е.В. |
|
3.15.2-3 место |
3 |
Васякин |
Иван |
Кировский |
9 |
397 |
Рогожина Л.А |
|
3.17.4-4 место |
4 |
Монахов |
Даниил |
Кировский |
9 |
378 |
Боженкова Е.А. |
|
3.06.2-1 место |
5 |
Товкач |
Татьяна |
Кировский |
9 |
397 |
Рогожина Л.А |
|
1.29.2-1 место |
6 |
Булай |
Маргарита |
Кировский |
9 |
264 |
Корзунова Н.А. |
|
выбыла |
7 |
Трошева |
Анастасия |
Кировский |
9 |
264 |
Корзунова Н.А. |
|
1.40.5-7 место |
8 |
Маслова |
Александра |
Кировский |
9 |
501 |
Платонов В.С. |
|
1.52.8-9 место |
9 |
Рогова |
Анастасия |
Кировский |
9 |
244 |
Григорьев Б.И. |
|
выбыла |
10 |
Сорокина |
Ольга |
Кировский |
9 |
244 |
Григорьев Б.И. |
|
1.37.8-4 место |
11 |
Милько |
Юлия |
Кировский |
9 |
261 |
Богданова Е.В. |
|
1.46.4-8 место |
12 |
Севальнева |
Дарья |
Кировский |
9 |
261 |
Богданова Е.В. |
|
1.38.4-5 место |
13 |
Щербакова |
Анастасия |
Кировский |
9 |
261 |
Богданова Е.В. |
|
1.36.1-2 место |
14 |
Корабут |
Татьяна |
Кировский |
9 |
493 |
Мюрюляйнен М.А. |
|
1.37.6-3 место |
15 |
Исаева |
Диана |
Кировский |
9 |
493 |
Старикова И.В. |
|
1.56.0-10 место |
16 |
Набокова |
Дарина |
Кировский |
9 |
539 |
Гаврилова Е.В. |
|
1.38.8-6 место |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Список учащихся районного тура Олимпиады по физической культуре 10-11 класс
№п/п |
Фамилия участника |
Имя участника |
Район |
Класс |
ОУ* |
ФИО учителя |
Т-место-баллы |
Л/А-время-место |
1 |
Меньшин |
Сергей |
Кировский |
10-11 |
387 |
Якшина В.И. |
|
2.57.7-3 место |
2 |
Станкевич |
Дмитрий |
Кировский |
10-11 |
248 |
Патраков Б.А. |
|
3.12.5-9 место |
3 |
Чегаев |
Антон |
Кировский |
10-11 |
248 |
Патраков Б.А. |
|
3.32.2-14 место |
4 |
Светличный |
Павел |
Кировский |
10-11 |
397 |
Тинус В.М. |
|
3.14.0-10 место |
5 |
Шутюк |
Дмитрий |
Кировский |
10-11 |
397 |
Тинус В.М. |
|
3.12.4-8 место |
6 |
Тиханов |
Антон |
Кировский |
10-11 |
244 |
Григорьев Б.И. |
|
2.51.4-1-2 место |
7 |
Аблямитов |
Михаил |
Кировский |
10-11 |
244 |
Григорьев Б.И. |
|
3.15.0-11 место |
8 |
Сенаторов |
Артем |
Кировский |
10-11 |
244 |
Григорьев Б.И. |
|
2.51.4-1-2 место |
9 |
Исрефилов |
Салман |
Кировский |
10-11 |
388 |
Гайворонская Н.А. |
|
3.04.7-4 место |
10 |
Лебедев |
Роман |
Кировский |
10-11 |
261 |
Савицкая М.Б. |
|
3.31.1-12 место |
11 |
Березуцкий |
Иван |
Кировский |
10-11 |
284 |
Курбатов А.М. |
|
3.06.0-5 место |
12 |
Ступаков |
Сергей |
Кировский |
10-11 |
284 |
Курбатов А.М. |
|
3.11.5-6 место |
13 |
Сальников |
Артем |
Кировский |
10-11 |
493 |
Голубева О.П. |
|
3.31.3-13 место |
14 |
Минаков |
Артем |
Кировский |
10-11 |
397 |
Тинус В.М. |
|
3.12.1-7 место |
15 |
Храпкова |
Наталья |
Кировский |
10-11 |
387 |
Якшина В.И. |
|
1.35.4-5 место |
16 |
Дидковская |
Анастасия |
Кировский |
10-11 |
248 |
Быстрова О.А. |
|
1.45.9-12 место |
17 |
Черненко |
Евгения |
Кировский |
10-11 |
248 |
Быстрова О.А. |
|
1.50.4-13 место |
18 |
Захарова |
Полина |
Кировский |
10-11 |
539 |
Гаврилова Е.В. |
|
1.40.2-10 место |
19 |
Павлова |
Анастасия |
Кировский |
10-11 |
397 |
Тинус В.М. |
|
1.37.7-7 место |
20 |
Луковская |
Светлана |
Кировский |
10-11 |
397 |
Тинус В.М. |
|
выбыла |
21 |
Стряхина |
Алена |
Кировский |
10-11 |
244 |
Чигарькова И.В. |
|
1.38.0-8 место |
22 |
Лосева |
Екатерина |
Кировский |
10-11 |
244 |
Чигарькова И.В. |
|
1.37.3-6 место |
23 |
Травникова |
Анастасия |
Кировский |
10-11 |
388 |
Гайворонская Н.А. |
|
1.52.5-14 место |
24 |
Шестеркина |
Ульяна |
Кировский |
10-11 |
261 |
Богданова Е.В. |
|
1.34.6-3 место |
25 |
Акимова |
Елизавета |
Кировский |
10-11 |
261 |
Богданова Е.В. |
|
1.29.1-1 место |
26 |
Белоцерковская |
Дарья |
Кировский |
10-11 |
284 |
Антонова П.В. |
|
1.41.1-11 место |
27 |
Кудрявцева |
Ольга |
Кировский |
10-11 |
284 |
Антонова П.В. |
|
1.33.5-2 место |
28 |
Федорюк |
Кристина |
Кировский |
10-11 |
284 |
Певнева И.К. |
|
1.39.1-9 место |
29 |
Маркина |
Валерия |
Кировский |
10-11 |
493 |
Голубева О.П. |
|
выбыла |
30 |
Шаронова |
Анастасия |
Кировский |
10-11 |
493 |
Голубева О.П. |
|
16 место-0 |
31 |
Ключарева |
Анастасия |
Кировский |
10-11 |
493 |
Голубева О.П. |
|
2.02.3-15 место |
32 |
Гульстьянц |
Карина |
Кировский |
10-11 |
397 |
Тинус В.М. |
|
1.34.7-4 место |